Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Недвижимость

Хочу предупредить людей,которые в Корсакове сдают квартиры,если к вам обратится с целью съёма жилья женщина по имени Александра(работает якобы на рыбоперерабатывающем заводе в районе старого рынка,имеет дочь лет 14-15),так вот гоните её,эта мадам снимала у меня квартиру несколько месяцев,платила за жильё кое-как,а потом свалила оставив долги за комуналку на 14 т.р.,ещё и комплект ключей с собой прихватила.
Тема №1697907, Недвижимость (Сделки, агентства), ответов: 143, просмотров: 4330 
Maksimus777 29 мая 18:17, обновлено: 23 июня 20:38» +18 -       
Надо поднять
Maksimus777 23 июня 20:38  + -   
Ты договор подписывал?
Гарет_Бомейн 20 июня 13:21  + -   
А почему в суд на неё не подали? Прикрепив в доказательство договор аренды? Ведь вы же платите налоги государству, а потому оно вас обязано защитить от таких мошенников.
Наставник_К 20 июня 06:12  + -   
Если платила кое-как зачем такие жильцы,плата обычно вперед,не можешь вовремя-до свидания.А как долги за комуналку образовались?Я снимала,в свое время,и полностью обговоренную сумму отдавала хозяевам и они оплачивали всё сами.Дубликаты ключей и без Вашего ведома можно сделать,если с умыслом.
остиник 17 июня 19:57  +1 -   
Ключи вернула,только после появления этой темы на форуме.
Maksimus777 17 июня 21:20  + -   
Ну как они обычно образуются?!подождите пожалуйста,задержка зряплаты,неполная зряплата,вот вот,завтра,послезавтра,приносит три тысячи,вот,всё что есть,скоро отдадут всё,сразу рассчитаюсь...вот и получилось на 14к.В итоге-я съезжаю,не получается больше платить,подождите немного,я с вами ОБЯЗАТЕЛЬНО рассчитаюсь,в итоге: комплекта ключей нет,долги по комуналке,сломанная стиралка(возможно конечно,что она просто своё отработала,никто экспертизы не делал,но факт остаётся). Ключи как оказалось у какой-то её коллеги,которую она пустила пожить временно(разрешения никто естесно не спрашивал),на осмотр квартиры не явилась,отправила дочь с ключами,ну а с неё какой спрос?!короче,мадам явно со странностями.
Maksimus777 17 июня 21:18  +1 -   
А об осмотре квартиры и речи не было!!!??? Я сообщила вам, что буду с'езжать, т.к. реально устала вас завтраками кормить. Меня кормили и я вас взаимно, надеялась, и надеюсь дальше на лучшее на данной работе и пока все складывается все в лучшую сторону. А если вы, не можете потерпеть и не выдержали дистанцию, то это ваши проблемы. На конфликт, я не шла и никого никуда не посылала, чтобы меня вот так вы тут преподнесли. Я больше чем уверена, что если бы Вы, Максим оказались в подобно-образной ситуации, то люди бы к вам так же бы пошли на встречу, как и вы шли ко мне. И я очень благодарна, что вы меня слышали и понимали, но такого разворота событий, я от вас не ожидала!
anastasiey-777 20 июня 02:53  + -4   
Квартиру сдавала отца своего ребёнка. Это вы тут развели не понятно что, все доктора смотрю, да юристы собрались.
anastasiey-777 15 июня 23:52 + - Ответить #
я б тоже с такой развелся...
дату-туташки 17 июня 20:42
дату-туташки 21 июня 09:10  + -   
Терпелка у хозяина отвалилась просто вот ты и ... слов без мата подобрать не могу
Pepel 20 июня 10:33  +1 -   
Ну ты и хамка! С какой стати хозяин квартиры должен потерпеть? Отсутствие у тебя денег - это не его проблемы.
Это твои проблемы!
Я_Снова_Здесь 20 июня 05:53  +1 -   
Не надо быть добрым или не жаловаться в обратном случае.
остиник 17 июня 22:06  +1 -2   
А про ключи, я сама вам сказала, а ведь могла сказать, что потеряла или ещё не весть что. Заканчивайте нести ахинею и давайте разойдемся на взрослых человеческих взаимопонимания!!!
(Добавлено через 4 минуты)
Взаимопониманиях!!!
anastasiey-777 20 июня 02:57  + -   
я угараю от твоих словестных оборотов
reko 20 июня 06:03  +2 -   
Такая же ерунда!Меня вообще умиляют люди,употребляющие в оборотах те слова,значения которых они мало знают. Уж лучше в двух словах на матах,чем всякую чушь писать.
несахар 20 июня 13:05  +1 -   
Если помните, у Шолохова был такой герой, дед Щукарь. Тоже любил таким баловаться.
- Я на этих баб всею жизню не обращаю никакого внимания, а обращал бы - может, я бы до таких древних годов ### не дожил, - уверенно ответил Щукарь. И продолжал: - Ну, хорошо, прибыл я к табуну, гляжу вокруг себя, и глаза не нарадуются! Кругом такой ажиотаж, что век бы оттуда не уезжал! Лазоревые цветки по степи, травка молодая, кобылки пасутся, солнышко пригревает, - одним словом, полный тебе ажиотаж! - А что это такое За слово ты сказал? - поинтересовался Бесхлебнов. - Ажиотаж-то? Ну, это когда кругом тебя красота. "Жи" означает: живи, радуйся на белый свет, ни печали тебе, ни воздыханий. Это - ученое слово, - с непоколебимой уверенностью ответил Щукарь.
Я_Снова_Здесь 20 июня 13:18  +2 -   
"Поднятая целина".Дед Щукарь-👍
несахар 20 июня 14:03  + -   
Точно. Классная вещь.
Я_Снова_Здесь 21 июня 09:46  + -   
Никто не жаловался,я написал это с целью предупредить других людей,всё.
Maksimus777 17 июня 22:29  +1 -   
О чем? О том что я честная и справедливая!!!??? И не отказываюсь, и не скрыааю, что вам осталась должна и прошу чуточку подождать??? А вас несёт, чем дальше в лес, тем больше дров???
anastasiey-777 20 июня 03:05  + -3   
О том, что ты бессовестная неплательщица и нахалка.
Я_Снова_Здесь 20 июня 05:55  +3 -   

Ответы: 1 - 20 из 143
Страницы:123456...следующая »