Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Хобби

Кто нибудь подскажите про машины для вязания. Я чайник привыкла вязать на спицах/крючок, хочу купить по обьявлению тойотаNO 12 или 13-машинка абсолютно новая но устарела модельстоит ли её покупать и тратить время и нервы?
Разрешены только женские ответы Тема №1674164, Хобби (Рукоделие), ответов: 3, просмотров: 396 
zvezda-himera87 20 янв. 2018 18:35, обновлено: 6 фев. 2018 09:27» + -       
Изделия будут получаться быстро, но нужна усидчивость. Вы уже не сможете шуршать спицами и разговаривать по телефону с подругой. Нужна сосредоточенность, даже на телевизор не отвлечешься.
Если вы шили когда-либо, то процесс примерно одинаковый. Отложили все, погрузились в процесс и тогда качественный и быстрый результат.
kadrisa68 6 фев. 2018 09:27  + -   
Если вам хочется, покупайте. Поищите в интернете инструкцию. На машинке вяжут изделие. Спицами и крючком - уникальное произведение творчества. Поэтому я вяжу только спицами и крючком. Это моё мнение.
Нефилософ 5 фев. 2018 23:06  + -   
Если вам самой интересно,то почему нет.У моей подруги есть вязальная машинка Тойота,которая ее сильно выручала в 90-е годы,когда трудно было ,что купить из одежды и она обвызывала всю семью,да и на продажу получалось.Тогда была главная проблема,где купить необходимую пряжу
(Добавлено через 3 минуты)
А когда стали выплачивать зарплату и в магазинах все можно купить,моя подруга поставила машинку вязальную в угол.Сказала,что нет необходимости и тратиться много времени на нее.Сама она сейчас предпочитает вязать спицами.
(Добавлено в 22:42)
Хочу добавить,что подруга сама по образованию "Технолог трикотажного производства".
3741 20 янв. 2018 18:48  + -   

Ответы: 3