Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Семья, дети

здравствуйте, уважаемые родители детишек которые учатся в школе Соловьевке, подскажите пожалуйста, стоит ли переводить в эту школу или пусть остается в учится в городе, есть ли в школе доп. кружки, какие на ваш взгляд сильные педагоги.
Тема №1654931, Семья, дети (Школа, подростки), ответов: 7, просмотров: 204 
Цветик-семицветик 12 окт. 09:51, обновлено: 13 окт. 10:26» + -1     Ответить  
Мой сын учится в школе с. Соловьевка. Живем мы в Корсакове, в моргородке. Добираться, конечно, не очень удобно, рано вставать нужно, я каждый год предлагаю сыну перевестись в город, но он наотрез отказывается. Учительский состав очень сильный, отношение сельских учителей очень сильно отличается от отношения городских учителей. За исключением потраченного на дорогу времени, меня лично все устраивает в этой школе!
Lissichka_ 13 окт. 10:20  + -  Ответить 
Спасибо за информацию.
Цветик-семицветик 13 окт. 10:26  + -  Ответить 
Из новости на СахКоме "В Корсаковском районе подвели итоги сдачи единого госэкзамена":
- Самые высокое качество обучения показали учащиеся школ ... Соловьевки (50%).
- Без двоек сдали экзамен по русскому языку учащиеся ... школ Соловьевки
- Самые высокое качество обучения по русскому языку в школах: ... СОШ Соловьевки (62%).
- выпускники школ Соловьёвки ... справились с заданиями по математике базового уровня в полном объеме;
Alenka.rus 12 окт. 22:27  + -  Ответить 
Спасибо за информацию! Мне она очень была необходима.
Цветик-семицветик 12 окт. 23:47  + -  Ответить 
На чей взгляд ? 90% форумчан пишет с ошибками. И вы тоже. Какие у вас критерии "сильных педагогов " ?
Грамотные форумчане учились у тех же учителей, что и вы, в одно время с вами. Может, дело не в учителе ? Может, вы сначала сами писать научитесь, потом уже будете решать, кто сильный преподаватель, кто нет ?
Заодно,на курсы по этикету запишитесь.
Правда-правда 12 окт. 15:39  + -7  Ответить 
Если я Вас чем либо задела, то извините! Не все грамотные люди как Вы! Не на одном русском славится земля, а на счет этикета сходите сами, уж негоже тыкать людям о его недостатках... Извините ещё раз!
Цветик-семицветик 12 окт. 16:05  +3 -  Ответить 
Не обращайте на неё внимания.,она ко всем цепляется.Натура такая.
[анонимная 29662] 12 окт. 22:54  +3 -  Ответить 

Ответы: 7