Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Медицина

Здравствуйте форумчане!Хотелось бы узнать отзывы о зубном протезировании в нашей Корсаковской стоматологии.Мне труется частично-сьемное протезирование.Если у кого то есть опыт протезирования в нашей стоматологии,напишите пожалуйста отзыв и рекомендации.Я впервые с этой проблемой столкнулась,поэтому обращаюсь к Вам за советом.Интересуют виды частично-сьемных протезов,эстетический вид ну и цена конечно.Я пенсионерка,поэтому имплантация мне не по карману.Всем,кто ответит,посоветует,заранее спасибо!
Тема №1620696, Медицина, ответов: 8, просмотров: 309 
[анонимная 7936521 апр. 19:41, обновлено: 23 апр. 11:23» + -2     Ответить  
столько тем подобных этой чуть ли не каждый день! или очередной вброс намечается? в чем проблема сходить в Корсаковскую городскую стоматологию и в регистратуре подробно ВСЁ узнать? выбор итак не велик 1-2 протезиста на город, цены как и у всех по городу, тем более там прейскурант висит. нет надо у форума спросить!? смешно! вам тут всё равно правду никто не скажет, а только хай и помойку разведут в очередной раз и каждый комерс-кулик анонимно своё болото будет хвалить и навязывать .
[анонимный 29239] 21 апр. 23:00  +4 -2  Ответить 
Согласна
ведьмища 23 апр. 11:23  + -  Ответить 
Ничего смешного не нахожу,это раз!И в ваших наставлениях(по поводу обращения на форум),не нуждаюсь!Не нравится-идите лесом!.
alla63 22 апр. 10:20  +1 -2  Ответить 
А в регистрату обращусь,мне правду скажут!!!Вообще то я обратилась к людям,которые уже протезировались у нас и у них свое мнение осталось.
alla63 22 апр. 10:17  + -  Ответить 
У меня соседка мучается.Очень плохо сделали 3 года назад.
3741 21 апр. 21:56  +6 -  Ответить 
вообще то 3 года -это уже срок для съёмного протеза ... да и по моему 3 года назад был ремонт в помещении
pios_ego_znaet 22 апр. 21:06  + -  Ответить 
Не надо искать какие-то неточности.Я пишу не о себе,а о соседке.Главное в ответе-некачественно,отвратительная работа,когда протез не сидит и не "притирается" уже несколько лет.Нет времени давности,когда сделано на "на подавись"!
3741 22 апр. 21:17  + -  Ответить 
она после сдачи протеза обращалась в стоматологию для коррекции ? я не ищу ничего , а у протеза есть срок давности
pios_ego_znaet 22 апр. 21:24  + -  Ответить 

Ответы: 8