Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Sakh.com

Новый форум стал ещё новее.
Спасибо всем, кто написал конструктивную критику и пожелания в предыдущем посте. Так как было много повторяющихся вопросов, мы составили список частозадавемых.
1. Зачем вы меняете форум?
Мы меняем форум, потому что переходим на новый код и структуру данных, чтобы развивать форум дальше. Со старым кодом это невозможно. Создаем новый адаптивный дизайн, для удобства пользования на любых устройствах: пк, телефонах и планшетах.
2. Останется ли старый форум?
Несколько месяцев будут доступны оба форума. Но в дальнейшем нам придется закрыть старый и заменить его новым, т.к. это два разных продукта и поддерживать и развивать оба нет возможности.
3. Зачем нужна левая колонка? Там нет ничего интересного для меня.
В левой колонке отображаются новые, популярные и горячие темы. Новые и популярные обсуждения фильтруются в зависимости от разделов, на которые вы подписаны. Если вам неинтересен раздел, вы можете просто отключить его, и тогда у вас пропадут темы этого раздела как из ленты, так и из уведомлений. Также в левую колонку вы получаете уведомления о новых ответах в вашей теме или о новых ответах на ваши комментарии.
4. Форум не читабелен и от него болят глаза!
Мы уже сделали много изменений в цветовой гамме, шрифтах и т.п. для повышения читабельности форума. И будем продолжать это делать.
5. Новый форум "тормозит"!
Как и с читабельностью, некоторые вещи мы уже исправили и постарались устранить нагрузку. Но на этом наша работа не заканчивается, мы будем оптимизировать и дальше. Если у вас есть "тормоза" на новом форуме, напишите, пожалуйста, в комментариях номер просматриваемой темы, устройство, операционную систему и браузер (с версией).
6. Стало очень много рекламы!
Рекламных баннеров на новом форуме стало в разы меньше, чем на старом. Скорее всего, это дело привычки, просто старые баннерные места приелись и не мозолят глаз.
7. Вернутся ли старые смайлики?
Мы получили множество пожеланий о том, чтобы вернулись старые смайлики и решили вернуть их людям.
Оставляйте ваши пожелания и замечания в комментариях. Команда Сах.ком внимательно следит и собирает ваши пожелания.
Тема №1612308, Sakh.com, ответов: 502, просмотров: 4518 
sakh.com 14 марта 16:00, обновлено: 15:28» +30 -41     Ответить  
А где "Новые", "Популярные" и т. п.? Без них будет неудобно.
(Добавлено через 58 секунд)
И все же как то бы визуально разделить сообщения. Одной тонкой полосочки мало. СЛивается все в одно.
А вообще мне нравится! 👍
Gendrive 14:43  +2 -  Ответить 
новые и популярные на месте. Под "Мой форум" окошко. У вас по умолчанию стоят "активные" это так называемые обновленные. В этом окошке вы можете выбрать новые
Н_а_т_к_а. 15:14  + -  Ответить 
Окошко не под "Мой форум" а под "Моя лента". Хорошо, я нахожусь в какой-то теме, как мне сразу перейти к обновленным, например, не перескакивая в общую ленту?
Gendrive 15:28  + -  Ответить 
У меня по "Мой форум" только окошко поиска. Если навести на мой форум то тоже не выскакивает ничего. Что я не так делаю?
Gendrive 15:23  + -  Ответить 
Меняйте внутренности, но зачем интерфейс-то менять???? Ну явно же стало хуже! Верните все взад, неужели новый код и структура данных не позволяют создать столь же удобный интерфейс, как и раньше?
Maribozu вчера 20:25  +4 -1  Ответить 
Молодежь жаждет перемен и совсем не важно в какую сторону; важно поменять, обновить, переделать, выпендрица... чтобы было все как у других очень, очень крутых и продвинутых сайтов! И повлиять на этот "прогресс" Вы один врятли сможете. Разве что снижение популярности ресурса....
Sec42 10:41  +1 -  Ответить 
Кстати, несколько раз сам наблюдал, как весьма популярные форумы, в том числе международные англоязычные, с миллионами посещений, после переделок скатывались в полное ничтожество. Просто потому что переставали быть удобными "для глаза". Мне кажется, из-за долбаных планшетов и смартфонов столько сайтов испортили...
Maribozu 13:04  +3 -1  Ответить 
Если такие крутые и современные, то что мешает сделать несколько интерфейсов на выбор пользователя, а не лепить все в один "универсльный" но посредственный. Но тут походу выбора не будет.
Sec42 14:05  +2 -1  Ответить 
Постараюсь объяснить затык.
Когда отвечаешь на сообщение а потом снова заходишь в тему тоткаждый раз скидывает на окно ответа... типа я опять хочу ему же ответить. Нажимю обновтть страницу и опять перескакиваю на этот же отает хотя я хочу посмотреть новые ответы.
Клон-анонимно вчера 19:21  + -  Ответить 
Ура!!! У меня форум опять по старому заработал или это воскресная акция? Три дня был новый, даже заходить не хотелось
Грекх вчера 18:37  +2 -1  Ответить 
Здравствуйте всем!
То что форум меняется - это хорошо, но то что он теряет свою индивидуальность... уже не очень.
Нет выхода на чат, но подразумеваю, что и он терпит изминения. Если это так, то буду его тестировать))). Паникерам хочу пожелать терпения, все изменения скоро станут привычными и интересными. Команде Сахкома позитива и творческих успехов.
Videnie вчера 14:20  +3 -1  Ответить 
в *профиль* в разделе фото,сделайте плиз,чтобы при открытии фотографии открывалось не одно открываемое фото в плеере,а вся папка...

боюсь трудно вам понять меня...не узер я далеко не юзер...
Yalga 25 марта 20:05  + -  Ответить 
здравствуйте, плюсы-минусы (лайки) теперь можно ставить вне зависимости от рейтинга?
(Добавлено через 1 минуту)
у меня рейт ниже 500,а плюсы проходят.
Yalga 25 марта 17:25  +4 -  Ответить 
Как в теме увидеть последний ответ или обновление, раньше достаточно было нажать на время ответа, сейчас время не активно
f.marina.b 25 марта 17:06  + -  Ответить 
Нужно нажать на время (выделено синим или серым цветом с иконкой стрелочками), расположенное рядом с датой публикации темы.
franzose 25 марта 21:03  + -  Ответить 
Я так и не нашла, где на новом форуме новые темы, обновленные, популярные...может кто подскажет?
(Добавлено через 12 минут)
Спасибо, разобралась сама. Ухожу на новую версию
Лея 25 марта 11:32  +2 -  Ответить 
Если вдруг снова потеряете: они реализованы в виде фильтров на главной странице
franzose 25 марта 15:20  + -  Ответить 
..доброго дня уважаемым работникам сах.кома. А можно добавить кнопочку масштабирования страницы форума? НУ если не сложно, то программно обеспечить адаптацию элементов страницы к нескольким возможным масштабам. Форматы мониторов у юзеров разные, есть поле деятельности для проявления творческой жилки дизайнеров и програмеров.
Заранее спасибо
Val07 25 марта 10:27  + -  Ответить 
А можно еще сделать так, чтоб стрелочка была и с правой стороны, чтоб свернуть правую колонку? И будет красота. Кстати когда стрелочка была вверху слева, намного было удобней, даже в том же плане эргономичности, все было под рукой. А сейчас вниз убрали, и я даже не сразу ее нашел после переноса сверху. И думаю что все же можно вынести логотипчик сахкома, при наведении на который выпадает лента с разделами сахкома, а то чуть вниз ушел по теме, и логотиптичик пропадает. Можно его сделать небольшим. А в целом уже хорошо.
ak78 25 марта 07:52  + -  Ответить 
Не понятно, почему такой узкий формат? Не вся ширина экрана используется, почти 1/3 экрана пустует.
(Добавлено через 4 минуты)
стал почти в 2 раза уже, очень неудобно
Goodwin 24 марта 23:20  + -  Ответить 

Ответы: 1 - 20 из 502
Страницы:123456...следующая »