Корсаковский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Жительница Корсакова стала свидетелем нападения своего бывшего мужа на нынешнего
https://www.sakhalin.info/news/126410/
Тема №1598695, Новости Сахалина, ответов: 68, просмотров: 4852 
Sakhalin.Info 9 янв. 13:46, обновлено: 12 янв. 20:56» +2 -      Тема в архиве 
А ни че что этот мужик не с южного. И после развода прошло 7 лет.
[анонимная 72780] 12 янв. 08:49  + -  
Ну, это мно-о-огое меняет!
Чувак целых 7 лет вынашивал план кровавой мести.
Вендетта по-корсикански, тьфу-ты, по-корсаковски...
Я_русский_народ 12 янв. 20:56  + -  
городишко с гулькин нос а какие страсти! То за цыплят охлажденных ментовский бобик перевернут и народ потопчут, то за Дездемону на ножах дуэли... А как всем чесным народом свергали Ладу?! И кстати а где тот перец который приказал убрать турникет и охрану из мэрии? неужели под охраной в здании правительства отирается? Впрочем не величина города отвечает за глубину чувств живущих в нем.
Svaarog 9 янв. 22:38  + -  
олени
пловец_по_жизни 9 янв. 20:18  +1 -  
Из-за бабы кидаться,да я вас умоляю!
яа 9 янв. 19:43  + -  
надо третьего поумней,даме искать.
Пицури 9 янв. 19:33  + -  
Полжизни прожили, а ума так и не нажили.
Я_САХАЛИНКА 9 янв. 19:15  + -  
Я чет вообще не пойму,где они инфу такую берут?Какая жен, если его жена сидела в этот момент дома на другом конце города(моя теща) с приморско.. А Валентиныч позвонил ей за 10 минут до того как его порезали.
Что за ложь написана.Какие то бывшие,нынешние.
Бред и ложь.
ротор 9 янв. 18:33  + -  
мутная какая-то у вас семейка. твоего тестя порезал бывший муж тёщи, который на несколько лет младше зятя, и походу, этот бывший не папа твоей жены а если появится и папа?
тебе, мужик, нужно подальше держаться от тёщи. ну её нафиг, живее будешь. неизвестно ещё сколько бывших всплывет из прошлого мамани твоей жены, перепутают тебя ещё с кем-нибудь
shunt 9 янв. 19:57  +1 -  
Все претензии к умвд, сах ком просто скопировал
https://65.мвд.рф/news/item/9219384/
Н_а_т_к_а. 9 янв. 19:20  + -  
Так претензий то и нету к вам,но заголовок с УМВД и САХком.
В Корсакове полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью.
Не говорю уже о сочинении этой статьи.
ротор 9 янв. 19:26  + -  
Да чё ты врешь-то? Валентиныч вообще с Семенычем в это время в гараже был. Они Серегу лысого ждали. У которого аккумы - амно полное. А чувак с ножом закурить попросил. Поэтому так и вышло, что он из Южного.
...
Вот люди. Говорят, сами не знают чо.
Генук 9 янв. 19:01  + -  
Да и вообще,он с дома вечером вышел в 19.00,а позвонил в девятом часу,что идет домой,а гараж то в первой пади.
(Добавлено через 13 минут)
И про какое время то вы пишите,когда он от вас уехал домой.Ему в командировку надо было 8 ехать.
ротор 9 янв. 19:19  + -  
Так я и пишу,что он не мог ни с какой женой идти,так как она дома была..Так что читай внимательней.Вообще то он мой тесть.
Я тебе про статью,что он с женой якобы шел,а ее то небыло а тем более в тот момент.А ты мне пишешь практически то же самое,что я написал.
ротор 9 янв. 19:08  + -  
В общем, 25-я улица Строителей...
Генук 9 янв. 20:36  +1 -  
Так хоть что-то было понятно, а ты только все запутал!
Ami_na 9 янв. 18:38  + -  
А подозреваемый в поножовщине был ранее судим?
А то непохоже на то, чтоб обычный вменяемый человек так злонамеренно поехал в другой город, чтобы расправиться ножичком с новым мужем своей бывшей пассии. Ведь мог бы случиться и летальный исход, не дай Бог!
Я_русский_народ 9 янв. 18:29  + -  
А почему ты решил, что он обычный и вменяемый? Может быть, он художник... или музыкант, не дай Бог, конечно.
Генук 9 янв. 18:41  + -  
Все когда-то бывает впервые.
Ami_na 9 янв. 18:32  +1 -  
Так я и говорю, что обычные вменяемые люди так не поступают. Даже предполагая драму с разводом, делёжкой имущества, "неземную" любовь или ещё чего (в статье предыстория не описана), максимум можно предположить, что мужик набьёт морду "обидчику". Целенаправленно выслеживать, выжидать и резать другого пойдёт, по моей субъективной оценке, только человек с уже сложившейся криминальной психологией и, возможно, соответствующим опытом...
Я_русский_народ 9 янв. 18:48  +1 -  

Ответы: 1 - 20 из 68
Страницы:1234следующая »